Главная / АКЦИИ

Акции, Скидки, Подарки

В данном разделе мы расскажем о скидках и акциях нашего магазина АВТОРЕГИСТРАТОР .
Что бы получить приятный подарок от нас в качестве скидки, Вам необходимо зарегистрироваться на сейте, что бы купить видеорегистратор или антирадар по наименьшей стоимости "спасибо за регистрацию" -3% от официальной цены товара трендвижн.
Для Автоклубов,форумов,групп ВК и ОК специальное предложение от 7 до 10% , с которым можно ознакомиться в разделе АВТОКЛУБАМ .
Как еще можно немного сберечь свои средства ? Вы можете поделится с друзьями товаром который хотели бы приобрести: для этого нажмите значок (к примеру ВК , ОК ,Гугл ) на странице товара и поделитесь с друзьями, можно разместить ссылку товара на любом форуме (при оформлении заказа, укажите место размещения ссылки , ОБЯЗАТЕЛЬНО! )  И мы сразу же,  сделаем для Вас скидку 10%
Так же мы поздравляем всех именинников и дарим на всю продукцию TrendVision скидку 11% .
Что бы получить приятный бонус Вы отправляете к нам на почту фото паспорта( серийный номер не нужен, достаточно ФИО и дату рождения )
Приятных покупок , мы работаем для Вас . Скидки и подарки не суммируются.

новогодние скидки видеорегитратор
Новогодние скидки с 1 декабря 2017 по 15 января 2018