Главная / НОВОСТИ / Розыгрыш видео регистратора ИТОГИ

В день рождения онлайн магазина Авторегистратор 5 июля Мы разыграем

Видеорегистратор TRENDVISION TDR-719S

РОЗЫГРЫШ tdr-719

Будут еще подарки и приятные сюрпризы (об этом позже) читайте в новостях групп ВК
Это устройство не только автомобильный регистратор, но и помощник который оповестит
о стационарных радарах по всей России и странах СНГ.
Нам исполняется 3 года И всем покупателям мы делаем скидку до 6 июля  в размере 10% на все видеорегистратор трендвижн.
Что бы принять участие Вам необходимо состоять в группах ВК
АВТОКАДР 46 вступить в группу
Видеорегистратор Курск вступить в группу
Розыгрыш проведем в группе автокадр46
ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ​сделать репост розыгрыша

Будьте внимательны Принимая участие в розыгрыше ,Вы принимаете все условия и правила администрации.
1. Состоять в двух группах
2. Сделать репост розыгрыша
3. Фейковые страницы не участвуют.(проверяется во время розыгрыша)
Принимают участие в мероприятии :
Лучшая компания в России авто электроники TRENDVISION Оф.сайт  www.trend-vision.ru
Картинг-клуб "Вертикаль"  записаться на прокат картинга
отличный отдых для всех, соревнования , обучение,торжества и мероприятия .

До 5 июля скидка на ТРЕНДВИЖН 10%

Дополнительные подарки к розыгрышу - 6 сертификатов по 10 минут от картинг-клуба ВЕРТИКАЛЬ

лого розыгрыша

КУРСК ВИДЕО